Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Англия Кипр Общество коронавирус Роспотребнадзор Россия Англия Кипр

У «дельтакрона» мало шансов. ПЦР-тесты способны выявить новый вариант ковида

Сейчас читают: 900
ulpravda.ru

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Накануне Роспотребнадзор заявил об отсутствии в стране новой мутации коронавируса. «Народная газета» разбиралась, что известно о «дельтакроне» и, в частности, как он мог появиться на свет.  «Дельтакрон» - это гибрид двух штаммов: «дельты» и «омикрона».

Впервые его обнаружили в начале прошлого месяца на Кипре. О том, насколько быстро он будет распространяться, говорить пока рано - для этого ученые не собрали достаточно сведений.

Однако многие сходятся во мнении, что штамм будет больше похож на «омикрон» и, скорее всего, не вызовет слишком тяжелых последствий.

Новый штамм уже обнаружили в Великобритании и нескольких странах Европы. О том, как скоро он доберется до России, говорить пока сложно.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA