Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Лондон Израиль Пандемия симптомы штамм омикрон Лондон Израиль

У больных штаммом Омикрон обнаружили необычный симптом и мира

Сейчас читают: 837
cursorinfo.co.il

Британские исследователи из организации ZOE COVID Study описали симптомы Омикрон-штамма коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости.

Организация провела исследование на основе сведений, полученных от пользователей ее приложения в Лондоне. По данным ученых, среди наиболее распространенных симптомов омикрон-штамма коронавируса встречаются головная боль, насморк, частое чихание, першение в горле и повышенная утомляемость.

Однако журналисты издания Daily Express обратили внимание на неожиданный симптом нового штамма вируса, который встречается чуть реже.

По их данным, довольно часто заражение вариантом «Омикрон» может сопровождаться потерей аппетита. Ранее Курсор сообщал, что ученые выявили нетипичный симптом для коронавируса у штамма Омикрон.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA