Александр Моор Россия Тюменская обл. Тюмень Общество коронавирус лечение Александр Моор Россия Тюменская обл. Тюмень

Тюменский губернатор посоветовал жителям области самим лечиться от коронавируса

Сейчас читают: 540
znak.com

Губернатор Тюменской области Александр Моор опубликовал пост, в котором попросил жителей региона подготовиться к самостоятельному лечению омикрона, нового штамма коронавируса.

По его словам, лечиться следует «Арбидолом» — препаратом с недоказанной эффективностью. Рекомендации по домашней аптечке Моор опубликовал в своих соцсетях.Он перечислил препараты для самолечения коронавируса исходя из рекомендаций Минздрава.

Состав домашней аптечки должен, по его словам, быть таким в расчете на каждого члена семьи: умифеновир, он же арбидол; парацетамол (и другие жаропонижающие средства); лекарства от боли в горле; сосудосуживающие капли в нос; витамин С.«Не все зависит от врачей.

Каждый может внести свой вклад в борьбу с пандемией. Поставьте прививку от COVID-19, вовремя ревакцинируйтесь», — заключил Моор.Он объяснил такой подход тем, что штамм «омикрон» очень заразен, а большинство переносят его легко.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA