Игорь Руденя Тверская обл. Тверь Общество Дом и интерьер Игорь Руденя Тверская обл. Тверь

Тверской губернатор Руденя проверил работу ситуационно-аналитического центра «122»

Сейчас читают: 527
runews24.ru

20 января губернатор Тверской области Игорь Руденя посетил ситуационно-аналитический центр оперативной помощи гражданам в Твери, после чего дал ряд поручений по усовершенствованию работы данного объекта.После посещения ситуационно-аналитического центра оперативной помощи гражданам в Твери губернатор Игорь Руденя провел совещание с руководством регионального Минздрава, в ходе которого дал ряд поручений как по улучшению работы данного объекта.Работа центра идет круглосуточно.

Позвонив на номер 122, жители Тверской области могут получить информацию о работе больниц и поликлиник, врачебную консультацию, вызвать на дом участкового врача, записаться на прием в центры амбулаторной помощи или к врачу в поликлинике.

Также идет запись на вакцинацию от коронавируса.Сейчас здесь в центре работает 38 специалистов. При увеличении количества поступающих звонков, штат диспетчеров будет расширяться, для новых кадров подготовят дополнительные рабочие места,В течение 2021 года в Тверской области на номер «122» поступило более 333 тысяч звонков от граждан.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA