Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Крым Сочи Россия республика Крым Сочи

Туроператоры предупреждают о росте цен и нехватке мест в отелях на юге России

Сейчас читают: 782
newdaynews.ru

Российские туроператоры отмечают высокий спрос на летние туры в Сочи и Крым – многие туристы уже сейчас бронируют конкретные отели, несмотря на то, что цены выше, чем в прошлом году.

В ближайшие месяцы, по оценкам экспертов, подорожание гостиниц продолжится, а в популярных отелях на летние даты закончатся места.

Как ранее писал «Новый День», сейчас активно идут продажи туров на лето по акциям раннего бронирования. По данным экспертов рынка, наибольшим спросом пользуются туры в Сочи, Крым и

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA