Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Турция

Турция охладит цены на российском юге

Сейчас читают: 398
vm.ru

Дело в том, что при отмене тура турист, как правило, теряет сумму, заплаченную за авиаперелет, а также сумму предоплаты за отель, которую вносит туроператор.

Большинство россиян, конечно, не такие богатые люди, чтобы терять средства! При этом надо понимать, что Турция как направление сразу стало очень востребованным.

Начнем с того, что туроператорам нужно вывезти на ее курорты около миллиона туристов, которые купили путевки, но не поехали в прошлом году и первой половине нынешнего года.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA