Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Белоруссия Казахстан Азербайджан Узбекистан Снг Армения мигранты Россия Белоруссия Казахстан Азербайджан Узбекистан Снг Армения

Трудовые мигранты в России стали переводить больше средств на родину

Сейчас читают: 422
smartmoney.one

Денежные переводы трудовых мигрантов из Российской Федерации на родину выросли в июле-сентябре прошлого года после смягчения коронавирусных ограничений.Такой вывод сделало РИА Новости на основе собственных расчетов после полученной информации от Банка России.

Во втором квартале 2020 года введение ограничительных мер сказалось негативно на динамике переводов: цифры падали в большинстве стран СНГ, кроме Армении и Узбекистана, где был зафиксирован прирост к первому кварталу.К примеру, в Азербайджан

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA