Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия АЭРОФЛОТ Газпром Россия

Три интересные бумаги на следующую неделю

Сейчас читают: 944
smartmoney.one

Газпром На следующей неделе финансовые результаты по МСФО за III квартал опубликует Газпром. Компания является бенефициаром роста цен на газ, поэтому отчет ожидается сильным, ключевые метрики должны улучшиться как в квартальном, так и годовом сопоставлении.В фокусе внимания инвесторов будут чистая прибыль, а также показатель FCF.

Интересны будут комментарии менеджмента по текущему состоянию рынка газа, его перспективах.Сейчас акции сильно просели из-за геополитики и новостей о новом штамме

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA