Томас Круз Украина Харьковская обл. Николаевская обл. Кино Том Круз самит Томас Круз Украина Харьковская обл. Николаевская обл.

Трейлер «Миссия невыполнима 7: Расплата за смерть. Часть первая» раскрыл возвращение героя самого первого фильма

Сейчас читают: 495
itc.ua

Агент Итан Хант возвращается в фильме «Миссия невыполнима 7: Расплата за смерть. Часть первая». Двухсерийный финал шпионской саги с Томом Крузом получил полноценный трейлер.

Помогаем Поможем собрать средства на тепловизоры для спасателей Николаевской и Харьковской областей Шестая часть франшизы принесла огромные кассовые сборы, собрав почти $800 млн, и после выхода «Миссия невыполнима: Фоллаут» студия объявила, что седьмой и восьмой фильмы будут сниматься один за другим, но пандемия нарушила планы.

Режиссер Кристофер МакКуорри возвращается, чтобы снять оба фильма, первый из которых получил официальное название «Расплата за смерть.

Часть первая». В дополнение к вернувшемуся актерскому составу, в который входят Круз, Винг Рэймс, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон и Ванесса Кирби, к франшизе присоединились несколько новых лиц.

Читать на itc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA