Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Пандемия Минздрав инфекция

Третий этап испытаний вакцины от коронавируса назвали массовой вакцинацией

Сейчас читают: 575
news.ru

По его словам, в гражданский оборот вакцина поступит, когда удовлетворится спрос на пострегистрационный этап — около 30 тысяч доз препарата.

Ранее Гинцбург заявил, что гражданский оборот вакцины от коронавирусной инфекции может начаться спустя месяц после старта третьего пострегистрационного этапа исследований препарата.

Третий этап испытаний вакцины от коронавируса начнётся через семь — десять дней. Исходя из большого интереса общественности и прессы к созданию вакцины Минздрав не станет.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA