Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Пекин Общество коронавирус спорт Россия Украина Пекин

Тренер украинского фристайлиста дал интервью на русском языке на Олимпиаде-2022

Сейчас читают: 181
championat.com

Энвер Аблаев, тренер украинского фристайлиста Александра Абраменко, после выступления подопечного в финале соревнований по акробатике на Олимпиаде в Пекине дал интервью на русском языке, несмотря на рекомендации НОК Украины.

Абраменко завоевал серебряную медаль. «Эмоции невероятные. Настолько тяжело было всё это проходить. Олимпиада была тяжёлой, потому что не смогли выступить в командных соревнованиях, за что мне очень обидно.

Все четыре года мы готовились, чтобы выиграть этот старт, но коронавирус внёс коррективы.Очень рад за Александра Окипнюка, он должен был быть в суперфинале.

А Абраменко был на высоте, очень хорошо, что именно здесь на тренировках он исправил ошибки. Всем огромное спасибо, всем, кто помогал.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA