Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Аргентина Чили Катар Колумбия коронавирус спорт чемпионат Франция Аргентина Чили Катар Колумбия

Тренер сборной Аргентины предложил Месси пропустить два следующих матча отбора на ЧМ-2022

Сейчас читают: 813
championat.com

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони предложил нападающему национальной команды Лионелю Месси пропустить два ближайших матча квалификации на чемпионат мира – 2022 – с Чили (27 января) и с Колумбией (1 февраля), информирует TyC Sports.

Согласно сведениям, Скалони предложил Месси не вызывать его в сборную Аргентины из-за перенесённого накануне коронавируса. Нападающий «Пари Сен-Жермен» взял время на размышления и пока не дал ответ.

Сборная Аргентины уже гарантировал себе путёвку на чемпионат мира в Катар. Команда добилась нужного результата ещё в ноябре.

Напомним, «ПСЖ» сообщил о заражении Месси коронавирусом 2 января. Уже 5 января клуб объявил о выздоровлении Лионеля. Аргентинец перешёл в «ПСЖ» летом 2021 года.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA