Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Башкиров Роман Никитин Александр Печерский Россия Китай Пекин коронавирус спорт шоу бизнес Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Сергей Башкиров Роман Никитин Александр Печерский Россия Китай Пекин

Тренер Башкиров сдал положительный тест на ковид после прилета в Китай

Сейчас читают: 485
rg.ru

Тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров после прилета в Китай на Олимпийские игры сдал положительный тест на коронавирус.Самолет с российскими спортсменами прилетел в Пекин в четверг.

На борту была первая группа спортсменов, среди которых - биатлонная сборная. Тренер женской команды Сергей Башкиров заявил, что его первый тест показал положительный результат. "Да, действительно это так.

Теперь меня ждет повторный анализ", - приводит его слова ТАСС.Ранее из-за положительного теста на коронавирус не полетел на Олимпиаду глава сервис-службы СБР Александр Печерский.

Также не смогли вылететь главный тренер женской сборной Михаил Шашилов, массажист национальной команды Роман Никитин, а также две спортсменки: Ирина Казакевич и Валерия Васнецова.Им необходимы дополнительные документы о перенесенном ранее коронавирусе.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA