Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Экономика закон трамп

Трамп примет полномочия военного времени по контролю над экономикой

Сейчас читают: 666
news.ru

Мы введём в действие Закон об оборонном производстве на случай, если потребуется... — цитирует его ТАСС. Он добавил, что подпишет указ о введении закона уже в среду, 18 марта.

Документ даёт президенту право требовать от частных компаний подписания контрактов или выполнения заказов, считающихся необходимыми для национальной обороны.

При этом гражданская экономика будет контролироваться так, чтобы критически важные ресурсы оставались доступными для нужд национальной обороны, а президент сможет

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA