Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай мир facebook Сша Китай

TikTok обогнал Facebook по количеству скачиваний приложения в мире

Сейчас читают: 372
rb.ru

отмечает Nikkei Asia. Что касается контента, музыка и юмор становятся все более популярными.Топ-10 приложений по количеству скачиваний в 2020 году:Китайская ByteDance запустила международную версию TikTok в 2017 году и с тех пор обогнала Facebook, WhatsApp, Instagram и Facebook Messenger — все они принадлежат Facebook — по количеству загрузок даже в США.Успех TikTok обусловлен в том числе пандемией коронавируса, а Telegram, который поднялся с восьмой на седью строчку рейтинга, — новой политикой.

Читать на rb.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA