Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

TikTok-блогер Doggface продает свой вирусный NFT-ролик за $500 тысяч

Сейчас читают: 371
bykvu.com

Об этом сообщает развлекательный портал TMZ.В частности, блогер предлагает купить вирусный ролик, на котором он демонстрирует поездку по трассе “Мечты” Флитвуда Мака, небрежно попивая клюквенный сок.

Видео вскоре распространилось в социальных сетях, сделав мужчину своего рода интернет-знаменитостью за одну ночь.Однако не все так просто.

Видео не может быть проданным с музыкальным сопровождением, ведь авторское право на трек не принадлежит блоггеру. Также название клюквенного сока будет стертым,.

Читать на bykvu.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA