Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия лечение болезнь эпидемиолог

The Guardian: крупные фармкомпании отказались от плана ЕС по созданию вакцин еще в 2017 году

Сейчас читают: 856
kommersant.ru

Крупнейшие фармацевтические компании мира в 2017 году отклонили предложение ЕС по превентивной разработке вакцин от коронавирусов.

Об этом сообщила газета The Guardian со ссылкой на доклад исследовательского центра Corporate Europe Observatory (CEO). План ускорения процесса разработки и одобрения вакцин был выдвинут представителями Еврокомиссии, входящими в состав общественно-государственного объединения Innovative Medicines Initiative (IMI).

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA