Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия covid-19 симптомы люди Белоруссия

The Economist рассказал, насколько распространенным стал постковидный синдром

Сейчас читают: 349
charter97.org

The Economist (перевод – zn.ua).Сколько людей на самом деле страдают от длительного ковида? Ответ на этот вопрос усложняется трудностями диагностики состояния, которое сейчас официально называют постковидным синдромом.

Диагностика любой болезни редко бывает простой задачей, поскольку симптомы различных заболеваний переплетаются, и тесты, если они существуют, не всегда гарантируют точность.Лечение методом проб и ошибок является общепринятой практикой.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA