Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина правительство Украина

Тарифы на коммуналку, перерасчет пенсий и переход на летнее время: какие изменения ждут украинцев с 1 марта

Сейчас читают: 335
ukrainianwall.com

До прихода первого весеннего месяца уже рукой подать, а вместе с ним украинцев ждут и множество нововведений. Безусловно, лидерство достанется кампании вакцинации, но и без нее в различные сферы жизни граждан нашей страны придут нововведения.

О том, к чему готовиться в марте текущего года, рассказывает Стена. Уже с 1 марта пенсионеров ждет индексация выплат, которые повысят в среднем на 11%, а сумма надбавок составит от 100 до 308 гривен.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA