Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Таиланд карантин Таиланд

Таиланд объявил о сокращении срока карантина для туристов

Сейчас читают: 354
bfm.ru

Новые правила вступят в силу с апреляТаиланд сократит срок карантина для туристов. Вместо двух недель он составит всего семь дней, сообщает ТАСС.Послабления коснутся иностранцев, которые сделали прививку от коронавируса, но не позднее чем за три месяца до поездки в Таиланд.

При этом им все равно необходима справка об отсутствии коронавируса. Туристы без прививки, но с отрицательным тестом будут изолированы на десять дней.Новые правила начнут действовать с апреля.

Читать на bfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA