Леонид Куравлев Василий Куравлев Москва актеры смерть прощание Леонид Куравлев Василий Куравлев Москва

Сын Куравлева заявил на прощании, что продолжит общаться с отцом

Сейчас читают: 114
ren.tv

Сын Леонида Куравлева Василий сказал во время церемонии прощания, что отец для него "перешел в другое измерение", однако в будущем они еще смогут общаться – через воспоминания, а также сыгранные роли и детские воспоминания.

Куравлев умер 30 января в возрасте 85 лет. Церемония прощания с актером проходит во вторник, 1 февраля, в Центральной клинической больнице в Москве.

Василий Куравлев отметил, что у него язык не поворачивается сказать, что отец умер. "Для меня ты перешел в другой мир, в другое измерение, и мы в будущем, безусловно, будем с тобой общаться и взаимодействовать, прежде всего, через твоих героев, через твои роли, ну и, конечно, через детские воспоминания", - заявил сын актера.

Незадолго до смерти у Леонида Куравлева диагностировали вирусную пневмонию и серьезные поражения мозга. В тяжелом состоянии он был госпитализирован в больницу в Коммунарке.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA