Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Россия Санкт-Петербург Общество заражение инфекция Александр Беглов Россия Санкт-Петербург

Свыше 400 новых случаев заражения штаммом «Омикрон» зарегистрировали в Петербурге

Сейчас читают: 537
inforeactor.ru

Всего на вторник, 25 января, новую коронавирусную инфекцию, вызванную мутацией «Омикрон» зафиксировали у 2637 петербуржцев, включая 74 человек, которые прибыли на территорию России.

Речь идет о 42 студентах, 12 туристах и 20 жителях города, прибывших из путешествий. В Роспотребнадзоре подчеркнули, что все пациенты доставлены в больницу по медицинским показаниям в инфекционные отделения или изолированы.

По каждому случаю проводят эпидемиологическое разбирательство, выясняются и обследует круг контактных лиц. Недавно стало известно, что Северная столица в очередной раз заняла вторую строчку в антирейтинге по суточной заболеваемости COVID-19 среди регионов России.

Однако эта ситуация в городе противоречит обещаниям градоначальника Александра Беглова о достижении коллективного иммунитета в январе.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA