Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша коронавирус карантин священник Сша

Священник из Детройта окропил прихожан святой водой из водяного пистолета

Сейчас читают: 412
vm.ru

Американский священник Тим Пелк из Детройта благословил прихожан, окропив их святой водой из водяного пистолета. Пелк сообщил, что хотел найти безопасный способ освящения пасхальных корзин, не нарушая карантинные меры. — Я подумал, что можно сделать, чтобы не нарушить карантинные ограничения и позволить детям узнать, что такое Пасха? — цитирует священника издание A Priest giving social distance blessings with a squirt pistol and what, I'm assuming, is Holy water.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA