Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Страны Европы возобновляют вакцинацию препаратом AstraZeneca

Сейчас читают: 154
rosbalt.ru

В странах Европы возобновляется использование препарата компании AstraZeneca для вакцинации от коронавируса, передает агентство Bloomberg.

Такое решение медицинские власти начали принимать после заявления экспертов Европейского агентства лекарственных средств (ЕМА), которое было сделано накануне по итогам проверки безопасности вакцины.

Специалисты не нашли подтверждений того, что применение препарата связано с образованием тромбов. В частности, в Германии вакцинация возобновится с пятницы,

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA