Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Ильхам Алиев Никола Пашинян Россия Азербайджан Армения происшествия конфликт люди Владимир Путин Ильхам Алиев Никола Пашинян Россия Азербайджан Армения

Страх возобновления боев сказался на темпах восстановления Товуза и Тертера

Сейчас читают: 444
kavkaz-uzel.eu

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Власти Азербайджана до сих пор не заключили мирный договор с Арменией, из-за чего жители приграничных сел опасаются возобновления боев.

В Товузском, Тертерском и Агджабединском районах ситуация спокойная, но восстановительные работы идут медленно, и есть проблемы с коммуникациями, рассказали местные жители.

Как сообщал "Кавказский узел", в ночь на 6 февраля Азербайджан заявил об обстреле села Гапанлы в Тертерском районе. На следующий день местные жители рассказали о нормализации обстановки.

Читать на kavkaz-uzel.eu
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA