Сергей Вознесенский Россия Москва Англия Юар коронавирус выздоровление число заболевших Сергей Вознесенский Россия Москва Англия Юар

Столичные врачи вылечили от коронавируса еще 2 238 пациентов за сутки

Сейчас читают: 435
vm.ru

Московские врачи вылечили еще 2 238 пациентов от коронавирусной инфекции за минувшие 24 часа. Об этом в четверг, 6 января, сообщили в оперштабе столицы.

Таким образом за весь период пандемии в городе вылечились от коронавирусной инфекции 1 882 737 человек. За последние сутки в Москве зарегистрировано 2 357 новых случаев заболевания коронавирусом.

Число госпитализированных пациентов составило 724, к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) подключены 525 человек. Еще 67 пациентов с COVID-19 за сутки скончались, говорится в .

Ранее доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский , что рост заболеваемости COVID-19 в России вероятен в случае, если новый штамм вируса «омикрон» будет распространяться так же, как в Англии и ЮАР.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA