Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Индия Общество нефть доллар Россия Сша Индия

Стоимость импортируемой Индией сырой нефти превысит в этом году $100 млрд - агентство

Сейчас читают: 171
finanz.ru

Общий счет Индии на закупку сырой нефти в текущем финансовом году (который завершится 31 марта), согласно оценкам, превысит 100 млрд долларов, что почти вдвое больше, чем в прошлом финансовом году.

Об этом сообщает в воскресенье информационное агентство Пресс Траст оф Индиа со ссылкой на данные, полученные в аналитическом центре при Министерстве нефти и природного газа Индии (Petroleum Planning & Analysis Cell, PPAC).

Согласно этой информации, такой рост цены на импорт объясняется тем, что международные цены на нефть торгуются на семилетних максимумах.

По данным PPAC, Индия потратила 94,3 млрд долларов только за первые 10 месяцев текущего финансового года (начавшегося 1 апреля 2021 года).

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA