Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина covid-19 карантин болезнь Украина

Степанов заявил, что в Украине стабилизировалась ситуация с COVID-19 и уменьшилось количество госпитализаций

Сейчас читают: 414
bykvu.com

сегодня на брифинге.По словам министра, в Украине удалось “сбить ураганное распространение коронавируса” за счет введенных ранее карантинных ограничений.“Ситуация по количеству заболевших полностью стабилизировалась на сегодняшний день.

Если мы сравниваем недельную статистику, мы видим уменьшение количества заболевших, уменьшение количества госпитализированных людей”, – отметил Степанов.Министр уверяет, что уменьшение количества новых заражений не связано с показателем тестирований, а наоборот:.

Читать на bykvu.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA