Эдуард Латыпов Роман Никитин Россия Швейцария коронавирус спорт карантин Эдуард Латыпов Роман Никитин Россия Швейцария

Стало известно, кто из членов сборной России по биатлону заразился ковидом в Оберхофе

Сейчас читают: 973
championat.com

Стало известно, кто из членов сборной России по биатлону заразился коронавирусом на этапе Кубка мира в Оберхофе. Это массажист национальной команды Роман Никитин, сообщается в телеграм-канале Союза биатлонистов России (СБР).

Никитин изолирован от остальной команды. Решение о длительности его карантина будет принято позднее. Ранее пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU) сообщила о проведении тестирования на коронавирус спортсменов и официальных лиц, которые приехали на этап Кубка мира в Оберхофе.

Сообщается, что положительные тесты были у одного из спортсменов из сборной Швейцарии, а также у члена команды России. Ранее стало известно о заражении российского биатлониста Эдуарда Латыпова.

Он сдал два теста на коронавирус, оба оказались положительными. Соревнования в Оберхофе стартуют сегодня, 7 января. Расписание гонок Кубка мира по биатлону — 2021/2022..

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA