Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Китай Общество Знаменитости прогноз Россия Москва Китай

Стало известно, каким будет 2022 год по предсказаниям Ванги и Нострадамуса

Сейчас читают: 397
actualnews.org

Стало известно, каким будет наступивший 2022 год по предсказаниям знаменитой болгарской провидицы Ванги и французского алхимика Нострадамуса.

Многие прогнозы этих предсказателей уже исполнились и продолжают сбываться. Изображение взято с: Pixabay.com Ванга в свое время говорила, что в 2022 году Россия еще больше отдалится от стран Запада, но усилит сближение с Китаем.

Это же болгарская ясновидящая прогнозировала на минувший год. Судя по происходящим событиям, предсказание сбывается уже давно.

Российско-китайское двухстороннее сотрудничество продолжает расти. Причем это касается не только экономических, но и политических связей.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA