Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Приморье край Вьетнам Vietnam Дананг коронавирус инфекция число зараженных Приморье край Вьетнам Vietnam Дананг

Стало известно, что могло вызвать вспышку коронавируса во Вьетнаме

Сейчас читают: 284
vm.ru

Вспышка нового типа коронавирусной инфекции во вьетнамском приморском городе Дананге и ближайших провинциях вызвана новым типом вируса, ранее не встречавшимся в стране.

Об этом сообщает интернет-портал правительства Вьетнама. Ранее сообщалось, что четырех выявленных случаях заражения от неизвестных носителей инфекции за последние пять дней.

Отмечается, что новый тип вируса по первым наблюдениям является более агрессивным, чем ранее известные во Вьетнаме типы. В частности, данный вирус способен к

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA