Сергей Кузнецов Сергей Новиков Россия Новокузнецк Пандемия Политика Общество Сергей Кузнецов Сергей Новиков Россия Новокузнецк

"Средневековая темень": мэр Новокузнецка об антипрививочниках

Сейчас читают: 194
tvc.ru

Только вакцинация позволит победить пандемию Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов раскритиковал позицию тех, кто выступает против вакцинации от коронавируса.«У меня есть достаточное количество знакомых и даже родственников, которые говорят, что это (прививка — прим.

ред.) зараза, и в меня вливают какую-то заразу. Это средневековая темень, и непросвещенные такие мысли посещают людей», — заявил политик в эфире программы «Утро с мэром» на «Ново-ТВ».По словам мэра, прививаться от COVID-19 нужно обязательно, только прививки позволят победить пандемию.Ранее начальник управления по общественным проектам администрации президента России Сергей Новиков заявил, что высказывания, отрицающие пользу и необходимость вакцинации от коронавирусной инфекции, сопоставимы с геноцидом.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA