Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия Ростовская обл. Общество инфекция предприятия республика Башкирия Ростовская обл.

Сразу несколько российских регионов вводят новые ограничения из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией

Сейчас читают: 962
echo.msk.ru

Некоторые из них вступят в силу на следующей неделе. За текущие сутки уже четыре региона объявили об ужесточении ограничений.

Последним стала Ростовская область, власти которой, по данным РИА «Новости», предписали предприятиям перевести на удаленную работу тридцать процентов сотрудников.

Речь идёт в том числе о пожилых, и о людях с хроническими болезнями. Ранее сегодня о введении новых запретов в три этапа объявило и руководство Башкирии.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA