Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Ханс Клюге Россия Политика Общество коронавирус Владимир Путин Ханс Клюге Россия

«Спутник V» могут одобрить в первом квартале 2022 года – ВОЗ

Сейчас читают: 425
mk.ru

Вакцинация от коронавируса должна быть вне политики. Медицинское сообщество не должно обращать внимание на страну происхождения препарата.

Поэтому весьма вероятно, что российская вакцина от коронавируса "Спутник V" будет одобрена Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) уже в первом квартале 2022 года.

Об этом в интервью RT заявил в руководитель Европейского регионального бюро организации Ханс Клюге. Он подчеркнул, что разделяет оптимизм президент России Владимира Путина в том, что

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA