Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Эмираты коронавирус Экономика Россия Эмираты

«Спутник Лайт» одобрен в ОАЭ как бустер, подходящий для всех вакцин от COVID-19

Сейчас читают: 202
bfm.ru

«Спутник Лайт» был зарегистрирован в ОАЭ в октябре текущего годаМинздрав Объединенных Арабских Эмиратов одобрил российскую однокомпонентную вакцину против коронавируса «Спутник Лайт» как универсальную бустирующую инъекцию для всех вакцин.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ). «Спутник Лайт» как бустер будет доступен для всех резидентов от 18 лет и старше и может применяться по истечении шести месяцев после получения второго компонента любой из

Читать на bfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA