Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество токен Животный мир

Справедливо ли утверждение, что кошки способны лечить человеческие заболевания

Сейчас читают: 171
udf.by

Иллюстративное фото Сегодня известно много легенд, которые гласят, что кошки способны лечить людей. Мы попытались разобраться, насколько данное утверждение правдиво или же это очередной вымысел. Как именно кошки лечат людей Во время контакта человека и кошки происходит вырабатывание некой биоэнергии.

Вероятно, каждый замечал, что когда он гладит своего любимца, начинает улучшаться настроение. Скорее всего, это происходит из-за положительных импульсов, которые попадают в нервную систему

Читать на udf.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA