Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Новосибирск Ставрополье край Владимирская обл. Смоленск Общество заражение ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Россия Новосибирск Ставрополье край Владимирская обл. Смоленск

Спасать Владимирскую область от ковида приехали врачи со всей страны

Сейчас читают: 714
vladimir.mk.ru

По поручению Президента России Владимира Путина Минздрав направил в наш регион две бригады врачей для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Сейчас их распределили по двум главным ковидным госпиталям – в Областной клинической больнице и в Городской клинической больнице №5.

Это врачи из Новосибирска, Смоленска и Ставропольского края. Начиная с 26 октября, специалисты активно трудятся на благо Владимирской области и будут делать это вплоть до середины следующего месяца.

Читать на vladimir.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA