Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 заражение инфекция

Сотрудники сферы туризма в турецкой Анталье работают с COVID-19

Сейчас читают: 457
inforeactor.ru

Работники туристической сферы подверглись риску заражения коронавирусной инфекцией после наплыва отдыхающих из разных государств.

Расслабленность после снятия ряда ограничительных мер, возросшая частота контактов между людьми на мероприятиях стали причиной роста количества больных, сообщает Нурсель Шахин в интервью местному изданию Antalya Ekspres.

После заражения COVID-19 отдыхающие оказываются изолированными в своих номерах отелей, а работники сферы туризма — в общежитиях.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA