Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Евросоюз Будапешт Венгрия Пекин коронавирус вакцины Украина Китай Евросоюз Будапешт Венгрия Пекин

Соседка Украины также отказалась от российской вакцины

Сейчас читают: 918
apostrophe.ua

Венгрия не будет покупать российскую вакцину от коронавируса Sputnik-V из-за "недостаточных мощностей производства". Об этом сообщает Reuters со ссылкой на главу администрации премьер-министра страны Виктора Орбана Гергея Гуляша.

Отмечается, что Будапешт намерен покупать препарат либо через механизм закупок Европейского союза, либо напрямую из Китая. Пекин ранее одобрил для широкого использования вакцину, которую разработала China National Biotec Group (CNBG) (подразделение Sinopharm).

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA