Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Сша Италия Китай Царьград Ухань Япония Вашингтон SARS-CoV-2 Франция Сша Италия Китай Царьград Ухань Япония Вашингтон

Солнечный свет убивает коронавирус за 14 минут, считают учёные

Сейчас читают: 813
pnp.ru

В характерном для 40-го градуса северной широты климате солнечный свет способен убить частицы коронавируса на различных поверхностях за 14 минут.

К такому выводу пришли специалисты Национального центра биозащитного анализа и контрмер Департамента национальной безопасности США, пишет «Царьград».Для проведения исследования учёные смоделировали климат, характерный для регионов, больше всего пострадавших от коронавируса: китайского Уханя, Франции, Италии, Японии, американских городов Вашингтон и

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA