Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша General Motors яхта rolls-royce Сша

Сокровище морской истории: на продажу выставили уникальную яхту 1947 года

Сейчас читают: 955
focus.ua

Яхта была построена для Джорджа У. Кодрингтона, который был вице-президентом General Motors Настоящее сокровище морской истории, как утверждают в прессе, выставлено на продажу.

Яхта, созданная еще в 1947 году компанией Rolls-Royce of American Yachting продается за скромные два миллиона долларов. Об этом пишет Daily Mail.

Яхта, теперь носящая название BB, было спроектирована Джоном Трампи, который строил лодки для представителей высшего общества в середине прошлого века.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA