Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Сочи Общество рубль самит Москва Сочи

Сочи может стать лидером по темпам роста стоимости квадратного метра

Сейчас читают: 389
inforeactor.ru

Подорожание сочинских новостроек в течение 2021 года было также одним из самых быстрых. Так, стоимость одного квадратного метра жилья увеличилась в два раза, до 378,3 тысячи рублей.

Основными драйверами роста стали повышенный покупательский спрос и ограничения на строительство малоэтажных домов. По мнению экспертов, те же причины сохранятся и в текущем году, хотя темпы уже не будут такими стремительными.

Однако Сочи имеет все шансы вновь перегнать Москву по уровню подорожания жилья. Особенную актуальность эта ситуация приобретает на фоне возможных ограничений из-за пандемии коронавируса.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA