Сегодня в новостях
Сергей Собянин
Сергей Семёнович Собянин (род. 21 июня 1958, с. Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский НО, Тюменская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Мэр Москвы с 21 октября 2010 года. Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в её Высший совет, является членом президиума московского Регионального совета партии, а также с марта 2011 по декабрь 2012 года возглавлял московское отделение «Единой России». Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2006). Кандидат юридических наук.
Об этом же в других СМИ
Сергей Собянин Россия Москва Политика Общество предприятия Сергей Собянин Россия Москва

Собянин рассказал о поддержке предприятий малого и среднего бизнеса

Сейчас читают: 430
radiomayak.ru

Около 25 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса в Москве получили поддержку властей в 2021 году, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия".

Он уточнил, что на этой неделе был принят еще один пакет мер, касающийся поддержи новых предприятий. Собянин также сообщил, что число мигрантов на стройках Москвы уменьшилось более чем в два раза по сравнению с уровнем 2016 года.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA