Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Петербурга Политика Общество коронавирус Александр Беглов Петербурга

Смольный объявил о 3 млн привитых в Петербурге, прибавив к отчетам 200 тысяч человек

Сейчас читают: 222
spb.mk.ru

Петербург преодолел трехмиллионную отметку по вакцинации от коронавирусной инфекции, эту радостную новость объявила пресс-служба Смольного.

Однако, в их собственной статистике за 16 января указаны только 2,8 миллионов полностью привитых и 2,3 миллиона привитых первым компонентом вакцины, правда без учета однокомпонентного «Спутник Лайт». «МК в Питере» постарался разобраться почти в гоголевской истории про мертвые души. «На вечер субботы 15 января общее количество привитых первым компонентом двухкомпонентной вакцины или однокомпонентной вакциной „Спутник Лайт“ составило 3 миллиона 1 тысяча 45 человек...Помимо этого, в городе 194 тысяч 918 человек прошли ревакцинацию», – такая информация появилась на сайте администрации Петербурга.

Также губернатор города Александр Беглов отметил, что в связи с ростом заболеваемости коронавирусом глобальным распространением штамма «Омикрон», необходимо продолжать кампанию по вакцинации и ревакцинации.

В Петербурге для этого созданы все условия. На базе медорганизаций функционирует 190 пунктов вакцинации, еще развернуто 57 мобильных пунктов.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA