Игорь Ляхов Россия Ссср Смоленск происшествия захоронения деревня Игорь Ляхов Россия Ссср Смоленск

Смоленские единороссы привели в порядок воинские захоронения ко Дню защитника Отечества

Сейчас читают: 561
rabochy-put.ru

Мемориалы очистили от снега и наледи во всех районах области. Привести в порядок братские могилы и памятники, посвященные воинам, которые отдали жизни за Родину – с таким призывом к однопартийцам обратился секретарь реготделения «Единой России» Игорь Ляхов.

Он в числе первых убрал от снега место памяти и скорби в Рыбках Сафоновского района. Вместе с ним трудились сыновья и волонтеры. «Этот памятник символизирует подвиг защитников Отечества.

Здесь захоронено более трех тысяч воинов, истинных героев, и мы должны отдать им дань уважения, а также создать условия для детей, стариков, чтобы можно было подойти, возложить цветы и вспомнить тех, кто даровал нам мирную жизнь», - подчеркнул Игорь Ляхов, который также является координатором партпроекта «Историческая память».

В Смоленске председатель горсовета Анатолий Овсянкин совместно с Администрацией Промышленного района организовал уборку от снежных завалов могил Героев Советского Союза на кладбище «Клинок», городской депутат Валерий Леонов убрал воинское кладбище 927.

Читать на rabochy-put.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA