Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Лиссабон Пандемия спорт В мире Лиссабон

СМИ сообщили о планах UEFA доиграть сезон Лиги чемпионов

Сейчас читают: 911
govoritmoskva.ru

Турнир пройдёт с 12 по 23 августа в Лиссабоне в формате «Финала восьми». Жеребьёвка участников состоится 10 июля. По информации источника издания Лекип, окончательное решение объявят сегодня на заседании исполкома UEFA.

Лигу чемпионов и Лигу Европы приостановили в марте из-за пандемии коронавируса. К тому моменту барьер первого раунда плей-офф преодолели французский «Пари Сен-Жермен», итальянская «Аталанта», мадридский «Атлетико» и немецкий «Лейпциг».

Читать на govoritmoskva.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA