Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Эпидемия Бытовая техника Россия

СМИ: российские покупатели "сметают" с прилавков крупную и мелкую бытовую технику

Сейчас читают: 860
nakanune.ru

По словам представителей торговых сетей, речь идет о росте продаж электробытовых приборов на десятки и даже сотни процентов.

На «AliExpress Россия» спрос в некоторых категориях в первые недели января выросв четыре-пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.Как считают участники рынка, из-за обострения эпидемии коронавируса российские покупатели приготовились сидеть дома и стремятся обустроить быт.

По этой же причине отменяются многие развлечения, в том числе путешествия. Как считают эксперты, на сэкономленные деньги граждане покупают технику.Данные вложения своевременные, так как рост курса доллара грозит подорожанием бытовой техники, сообщают «Известия».Тем временем, сотовые операторы планируют поднять стоимость архивных тарифов в начале года.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA