Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай вакцина коронавирус Sinovac Китай

СМИ: Поставка в Украину вакцины Sinovac в феврале может сорваться

Сейчас читают: 940
for-ua.com

Своевременная доставка вакцины Sinovac от коронавируса в Украину может сорваться из-за действий регулирующих органов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на письмо от импортера, передает УНИАН.

Украинская компания Lekhim, являющаяся импортером Sinovac, попросила власти Украины разрешить отложить первые доставки вакцин от коронавируса до апреля вследствие задержек с получением экспортной лицензии от китайского правительства и позднейшим принятием Радой закона о скорой регистрации медпрепаратов. «

Читать на for-ua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA