Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Пандемия правительство Россия Москва

СМИ: из-за коронавируса Россия может потерять почти 18 трлн рублей

Сейчас читают: 539
newtvnews.ru

Как сообщают «Известия» со ссылкой на доклад Национального рейтингового агентства, российская экономика на фоне пандемии коронавируса может потерять около 17,9 трлн рублей, при этом почти 15,5 млн человек могут оказаться невостребованными на рынке труда.

Сокращение налогов и сборов эксперты оценили в 4,2 трлн рублей. фото: АГН «Москва» Самые серьезные финансовые потери понесут предприятия, занятые в сфере гостиничного бизнеса и общественного питания.

Читать на newtvnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA