Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Евросоюз Хорватия Россия Евросоюз Хорватия

СМИ Хорватии: «Сдерживание России» обернется для Евросоюза тотальным развалом

Сейчас читают: 228
actualnews.org

Евросоюз пытается «сдерживать Россию» в вязи с вакциной «Спутник V», что может обернуться для него тотальным развалом. Об этом пишет хорватское издание Advance.

Изображение взято с: Рixabay Одним из преимуществ членства ЕС выступает общий рынок, который несет экономическую выгоду каждой стране, но сегодня эта идея утрачивает свою силу.

Евросоюз начинает брать на себя функции государства, обещает каждому члену заботу, но эти заявления делами не подтверждаются.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA